Lot Nr. 138-061310/0016 -

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Ohrmuschelschale", Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Attersee 70, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 68 x 93,5 cm, Kartongröße 70,5 x 96 cm, WVN 245, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:11

EUR 550,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Auktion: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:11
Besichtigung: online