Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935-2013) ohne Titel, 2 Siebdrucke in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Bonalumi 70, Nr. 1 von 90 bzw. Nr.17 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 80 x 69 cm, beschnitten, beschäd., (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:16
- Startpreis:
Agostino Bonalumi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:16 |