Renato Guttuso *
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) "Ommagio a Michelangelo, 1975, Lithografie in Farbe, handsigniert Guttuso, Darstellungsgröße 50 x 69 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, Bruckmann Verlag, München, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:22
- Startpreis:
Renato Guttuso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:22 |