Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060892/0001

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Schlafende", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 59, bezeichnet Schlafende/8, Darstellungsgröße 27 x 32 cm, Blattgröße 43 x 62 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:24

EUR 320,-
Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:24
Besichtigung: online