Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,15 ct, RW 52, 3,1 g, Österr. Amtspunzeøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:15
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 16:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |