Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023136/0006

Monogrammist um 1988

"Stillleben mit Pfingstrosen und Lampe", links unten monogrammiert und datiert ER (19)88, Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.01.2018 - 14:00

Startpreis:

Monogrammist um 1988

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 17.01.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online