Zierteller
Silber 800, Durchmesser ca. 24 cm, 345,9 g, Italienisches Beschauzeichen, in Karton, Neuwertigøs346
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Zierteller
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 17:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,