Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Katze", "Korrentschreibübung", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1991 und 1986, Radierungen in Farbe, E. A., Probedruck, Darstellungsgröße ca. 9 x 8 cm und 24 x 18 cm, Blattgrößen ca. 18 x 24 cm und 53 x 40 cm, Wechselrahmen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |