Lot Nr. 311

Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)

Ohne Titel, unsigniert, s/w-Fotografie, 14 x 7,5 cm, beschädigt (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017