Lot Nr. 284

Novák Ladislav (Turnov 1925 - 1999 Třebíč)

Abolir tous les ghettos, rechts unten mit Zeichen des Autors signiert, sowie datiert: 17.12.72, gemischte Technik/Papier, 30 x 21 cm (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017