Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Schwalben, rechts unten signiert: Ota Janeček, gemischte Technik/Papier, 46 x 37 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |