Lot Nr. 250

Šlitr Jiří (Zálesní Lhota 1924 - 1969 Prag)

Levitation, links unten signiert und datiert: Dr. Šlitr 52, Tusche, Bleistift und Aquarell/Papier, 30 x 20 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

CZK 19.000,-
Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017