Černý Karel (Brno 1910 - 1960 Prag)
An der Bar, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: K. Černý Š 57, links unten mit Bleistift nummeriert: 17/100, farbige Lithografie/Papier, 40,5 x 51 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |