Konvolut dreier grafischer Blätter
Konvolut dreier grafischer Blätter; Filla Emil, Stillleben mit Krug, unsigniert, Radierung/Papier, 13,5 x 17 cm;
Tichý František, Weiße Negerin II, unsigniert, Kaltnadel/Papier, 19 x 13 cm;
Tichý František, Neujahrsgrußkarte von Prof. MUDr. Maršálek, unsigniert, Radierung/Papier, 12,5 x 13 cm, abgeschnittene Ränder (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |