Kasimir Luigi (1881 – 1962)
Gotische Arkade, unten mittig mit Bleistift signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung/Papier, 33,5 x 29 cm, geringfügige Flecken auf dem Papier, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Kasimir Luigi (1881 – 1962)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |