Kobliha František (Prag 1877 – 1962 Prag)
Blatt aus dem Zyklus "Máj" (Mai), rechts unten mit Bleistift signiert: F. Kobliha, Holzschnitt/Papier, 27 x 23 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 19.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |