Johnová Helena (Soběslav 1884 - 1962 Prag)
Mädchen in einer Landschaft, auf dem Kartongrund signiert: H. Johnová, k.u.k.-Kunstgewerbeschule in Prag, gemischte Technik/Papier, auf Kartongrund doubliert, 8,5 x 14 cm, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |