Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Hüttchen im Winter, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Karton, 50 x 65 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |