Lot Nr. 146

Marvánek Otakar (Prag 1884 - 1921 Prag)

Kopf eines Greisen, links unten signiert: O. Marvánek, Datierung unleserlich, Öl/Karton, 43 x 31 cm, Glas, Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017