Lot Nr. 124

Hlinomaz Josef (Prag 1914 - 1978 Split)

Musiker, links unten signiert: Hlinomaz, Öl/Papier, 28,5 x 32,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 45.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017