Hlinomaz Josef (Prag 1914 - 1978 Split)
Musiker, links unten signiert: Hlinomaz, Öl/Papier, 28,5 x 32,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |