Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Stillleben mit Wein, links unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 81, Öl/Leinwand, 70 x 90 cm, Leiste (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |