Lot Nr. 101

Novák Áda (České Budějovice 1912 - 1990 České Budějovice)

Winterlandschaft, links unten monogrammiert: AN, beidseitig bemalt, Öl/Leinwand, 42,5 x 53,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017