Novák Áda (České Budějovice 1912 - 1990 České Budějovice)
Winterlandschaft, links unten monogrammiert: AN, beidseitig bemalt, Öl/Leinwand, 42,5 x 53,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |