Boháček Karel (Velké Zamachy 1886 - 1928 Prag)
Blumenstrauß, links unten signiert: K. Boháček, Öl/Karton, 62 x 41,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |