Lot Nr. 87

Boháček Karel (Velké Zamachy 1886 - 1928 Prag)

Blumenstrauß, links unten signiert: K. Boháček, Öl/Karton, 62 x 41,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017