Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Blick auf den Berg Ostaš bei Teplice nad Metují, rechts unten signiert: Ant. Hudeček, undatiert (u.d.J. 1919), Öl/Leinwand, 100,5 x 150,5 cm, Rahmen (Ní)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |