Lot Nr. 79

Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)

Blick auf den Berg Ostaš bei Teplice nad Metují, rechts unten signiert: Ant. Hudeček, undatiert (u.d.J. 1919), Öl/Leinwand, 100,5 x 150,5 cm, Rahmen (Ní)

11.03.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 250.000,-
Rufpreis:
CZK 150.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017