Jelínek František Antonín (Prag 1890 -1977 Prag)
Blick auf Čáslav, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: Fr. A. Jelínek Čáslav 1937, Öl/Karton, 50 x 66 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |