Hodr Karel (Prag 1910)
Häuser, links unten signiert: Karel Hodr, Öl/Sololit, 26 x 40,5 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Hodr Karel (Prag 1910)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |