Hanych Rudolf (Svratka 1906 - 1994 Nové Město na Moravě)
Mediterranes Motiv, links unten signiert und datiert: R. Hanych 38, Öl/Leinwand, 65 x 100 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |