Žufan Bořivoj (Prag 1904 - 1942 Prag)
Landschaft mit Birken in Tučapy bei Soběslav, links unten signiert und datiert: Boř. Žufan 36, Öl/Leinwand, 65 x 100 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |