Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)

Frühling unter der Burg Trosky, links unten signiert: Kaván sowie unleserlich bezeichnet, Öl/Leinwand, teilweise auf Karton doubliert, 48 x 63,5 cm, Rahmen (Šm)

11.03.2017 - 14:00

CZK 30.000,-
Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 30.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 11.03.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 04.03. - 11.03.2017