Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf die Stiftskirche in Ossiach, verso betitelt, signiert und datiert Paul Passini 1953, Aquarell auf festem Bütten, 45 x 62 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:04
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österr. Schiffspost 1911: "CLEOPATRA / OE. LLOYD"
- Konvolut bestehend aus drei Einsteckläufen und einer Reduzierhülse,
- Künstler um 1900
- 2004 Weingut Ernst Triebaumer Blaufränkisch Mariental, Burgenland, 6 Flaschen in Original Karton
- 3 Silvester Glücksbringer: Rauchfangkehrer, Schwein mit Maßband und Schweinspardose,