Lot Nr. 138-059248/0007

Alois Greil

(Linz 1841-1902 Wien) Leiermann und ein Blinder, signiert A. Greil, Aquarell auf Papier, 23 x 14 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.02.2017 - 14:46

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 360,-

Alois Greil

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 15.02.2017 - 14:46
Besichtigung: 09.02. - 15.02.2017