Hans Atzenbeck
(Deutschland 1866 geb.) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Atzenbeck (19)23, Öl auf Karton, ca. 39 x 58 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 75,-
Hans Atzenbeck
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |