3 versch. Sandsteinkapitäle,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form von Blattmotiven ausgeführt, Höhen 22/19 cm, Altersspuren, Teile abgesplittert
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:44
- Startpreis:
3 versch. Sandsteinkapitäle,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 13.02.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |