Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 95,-
Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 13.02.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2017 |