Bruno Buresch
(Wachaumaler 1903-1993) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Bruno Buresch, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Bruno Buresch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |