Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Braunschmid, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 14:43 |