Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) 2 Blätter, betitelt "Treffen", ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Jascha 27.10.(19)98, 3.11.(19)98, Acryl/ Mischtechniken auf Papier, Blattgrößen ca. 30 x 35 cm 36 x 50 cm, Kartongröße ca. 50 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Johann Jascha *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |