Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022548/0021

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

2 Bilder "Blick auf Neapel", "Blick auf Genua", Aquarelle auf Papier, ca. 29 x 46 cm, ein Bild stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:14

Startpreis:

Künstler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online