Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blick auf Steyr", rechts unten signiert K. Mostböck, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, fleckig, Passepartout (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-