Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Mostböck (19)86, Aquarell auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 23 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:38
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2017 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: