Lot Nr. 194-022536/0017

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Spaziergang", rechts unten signiert Flora, Radierung, nummeriert 50/120, Darstellungsgröße ca. 12 x 18 cm, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:43

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online