Lot Nr. 195-034407/0107

Monogrammist WK

Monogrammist WK - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert) Italienerin mit Tamburin, unten rechts ein geritztes Monogramm: WK, Federzeichnung/Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.02.2017 - 14:08

Startpreis:

Monogrammist WK

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.02.2017 - 14:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.02. - 16.02.2017