Lot Nr. 195-034744/0002

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.02.2017 - 14:36

Startpreis:
EUR 1.100,-

Hermann Nitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.02.2017 - 14:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.02. - 16.02.2017