Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034542/0013 -

Max Flashar

Max Flashar - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.02.2017 - 14:38

Startpreis:
EUR 190,-

Max Flashar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.02.2017 - 14:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.02. - 16.02.2017