Lot Nr. 195-034569/0010

W. Halve

W. Halve - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(2. Drittel 20. Jahrhundert) Rax - Schneeberggruppe im Winter, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 81 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.02.2017 - 14:40

Startpreis:

W. Halve

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.02.2017 - 14:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.02. - 16.02.2017