Lot Nr. 195-034914/0007

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1817-1904 Wien) zugeschrieben Die Wilhelm Tell-Kapelle am Vierwaldstättersee, Öl auf Karton, ca. 11 x 16,5 cm, alter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.02.2017 - 15:12

Startpreis:

Hubert Sattler

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.02.2017 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.02. - 16.02.2017