Lot Nr. 396-236547/0005

Altschliffbrillantdamenring, 0,30 ct

Weißgold 585, RW 62, um 1930, 1,7 g

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 15:38

Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.03.2017 - 15:38
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 16.02. - 01.03.2017