Lot Nr. 196-013782/0001

Paul Flora*

Paul Flora* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Glurns 1922-2009 Innsbruck "Der Nachtzug", Radierung, Plattengröße ca. 18 x 29 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 48/250, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 15:56

EUR 280,-
Startpreis:

Paul Flora*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2017 - 15:56
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 16.02. - 01.03.2017