Lot Nr. 139-091820/0010

6 Birminghamer Silber Mokkalöffel mit braunem Bohnendekor,

Bohnen Holz bemalt?, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 39 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1949, in Kassette, Bohnen mit Craquelée, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.02.2017 - 14:22

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 14:22
Besichtigung: 08.02. - 15.02.2017