Lot Nr. 139-092050/0006

6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten,

6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Gießer berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.02.2017 - 14:55

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 14:55
Besichtigung: 08.02. - 15.02.2017